Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


12.02.2012

Груффало / The Gruffalo

Оригинальное название: The Gruffalo

Год выхода: 2009
Выпущено: ВеликобританияFile:Flag of Germany.svg
Студия: Magic Light Pictures, Studio Soi
Жанр: мультфильм, короткометражка, семейный
Режиссёр: Макс Лэнг, Джейкоб Шух
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Груффало / The Gruffalo, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание:

В роли рассказчицы истории о хитром Мышонке выступает Белка. В начале фильма она едва избегает нападения совы и по просьбе двух своих встревоженных бельчат рассказывает им историю о том, как Мышонок поборол страх и спасся от своих врагов.

Мышонок гулял по лесу в поисках орешка. По дороге он по очереди встретил Лису, Сову и Змею, каждый из которых зазывал его в гости, где на самом деле собирался съесть Мышонка. Однако Мышонок вышел из положения, сказав каждому, что у него уже назначена встреча со страшным и грозным зверем Груффало. Радуясь, что глупые звери поверили его выдумке о несуществующем чудище, Мышонок затем встречает самого Груффало, оказавшегося именно таким, как он нафантазировал. Чтобы теперь Груффало не съел его, Мышонок выдаёт себя за самого страшного зверя в лесу — вместе с Груффало он снова встречает Змею, Сову и Лису, которые в ужасе скрываются. Убедившись в том, что Мышонка все боятся, Груффало и сам решает сбежать, пока жив. А Мышонок принимается за вкусный орешек.

После рассказа Белка и бельчата тоже достают орешек, который Белка выронила неподалёку от дупла, скрываясь от совы.



Груффало / The Gruffalo онлайн просмотр:


Похожее:

Дочурка Груффало




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1250 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]