Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


17.02.2012

Дочурка Груффало / The Gruffalo's Child

Оригинальное название: The Gruffalo's Child

Год выхода: 2011
Выпущено: ВеликобританияFile:Flag of Germany.svg
Студия: Magic Light Pictures, Studio Soi
Жанр: мультфильм, короткометражка, фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Йоханнес Вайланд, Уве Хайдшоттер
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Дочурка Груффало / The Gruffalo's Child, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание:

Зимой бельчата видят на снегу следы и спрашивают у своей мамы, кто это: может быть, Груффало? Однако она говорит, что для Груффало следы маловаты, и рассказывает следующую историю.

Дочку Груффало всё время тянет в лес, и папа-Груффало говорит ей о том, что когда-то он встретил в лесу Мышонка — Огромного Ужасного зверя с длинным хвостом, горящими глазами и стальными усами. Однако это не испугало груффалёнка, и однажды зимой, когда папа уснул, она отправилась в лес. Встретив по очереди Змею (у которой длинный хвост), Сову (у которой жёлтые горящие глаза) и Лису (у которой есть усы), дочка Груффало убеждается, что это не Мышонок. В конце концов ей начинает казаться, что никакого Мышонка не существует.

В этот момент она встречает самого Мышонка, видит, что он очень маленький и решает его съесть. Однако он обещает ей показать того самого Огромного Ужасного зверя и залезает на куст орешника. Выходит луна, и огромная тень Мышонка напоминает то самое чудище. Дочка Груффало в ужасе убегает и возвращается в пещеру к папе.

Когда Белка заканчивает повествование, старший бельчонок показывает, как ловко он делает при помощи хвоста и лап «следы Груффало» на снегу.



Дочурка Груффало / The Gruffalo's Child онлайн просмотр:


Похожее:

Груффало




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1324 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]