Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основное » Жалобы » Аниме не работает? (Писать сюда.)
Аниме не работает?
PlatinumДата: Среда, 15.08.2012, 06:25 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прошу о всех не рабочих аниме сообщать сюда только, но после того как вы заглянули в раздел FAQ.

В сообщении необходимо указать:
•название аниме в котором не работает серия
•ссылку на данное аниме (не делайте активную ссылку, не удобно)
•какие именно серии (части) не работают, и в чем это выражается.
•версию Вашего браузера

Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед тем как писать здесь, нажмите на "Проиграть" и подождите. Если не поможет, только тогда пишите сюда.

Внимание !
Часто задаваемый вопрос !


У меня возникла проблема с просмотром аниме, а дело вот в чем... Я нажимаю на просмотр и у мемя идет фильм, но картинка из фильма мешает. Она закрывает экран. И не только с этим аниме. Я попыталась посмотреть и другие. Результат такой же(( Помогите. Может мне плеер обновить или еще что-нибудь сделать?

Проблема в браузере какой он у вас ? если опера то попробуйте обновить кеш и почистить куки , если не помогло или не знаете как это сделать то скачайте и установите браузер Google Chrome у него нет таких проблем .)
Вот ссылка на браузер Google Chrome
 
АндрейДата: Суббота, 01.12.2012, 11:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





>Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke / 黒子のバスケ
>http://animawka.ucoz.ru/news/basketbol_kuroko_kuroko_no_basuke/2012-09-09-363
>Не работает последняя серия, выбираю для просмотра, а там вместо плеера - белое окошко.
Проверьте пожалуйста, оч хочу досмотреть.

@Animawka
Спасибо что написали, серия перезалита, приятного просмотра Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke / 黒子のバスケ
 
Гость2Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Администрация я понимаю что ето не по теме,но я просто уже не знаю куда обратитса1Можете подсказать как посмотреть видео.Зарание благодарю!=)
 
PlatinumДата: Пятница, 28.12.2012, 20:18 | Сообщение # 4
Мыслитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Гость2)
Администрация я понимаю что ето не по теме,но я просто уже не знаю куда обратитса1Можете подсказать как посмотреть видео.Зарание благодарю!=)


@Animawka.ucoz.ru - Platinum

Здравствуйте, если можете, укажите пожалуйста конкретно в каком из мультфильмов у вас возникли трудности.

Учитывая что у нас имеется несколько видов оформления новости, то...

1ая - это аккордеон, для того чтобы просмотреть видео, всего-лишь нажмите на интересующую серию и она отобразится в виде плеера, если же видео по каким-то причинам не работает, то отпишитесь согласно правилам, чтобы мы могли исправить.

2ая - это выбор серии из списка, в имеющемся перед вами плеере выберите интересующую вас серию.

Если возникнут еще какие-то вопросы, обязательно обращайтесь, мы всегда будем рады помочь.

wink

Примечание !!! Для всех пользователей, кто прежде не мог просмотреть видео в Google Chrome. Мы внесли некоторые изменения для решения этого вопроса, теперь все должно работать.
 
Форум » Основное » Жалобы » Аниме не работает? (Писать сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: