Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


20.06.2012

Учитель-мафиози Реборн! / Katekyo Hitman Reborn!




Оригинальное название: Katekyo Hitman Reborn!
Японское: 家庭教師ヒットマンREBORN!

Год выхода: 2006-2010
Выпущено: Япония
Жанр: Приключения, Комедия, Мистический боевик
Серии: 203; ( Добавленно 203 )
Озвучка: [Shachiburi]
Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити
Синонимы: Смотреть аниме, мультики онлайн, в хорошем качестве, Учитель-мафиози Реборн! / Katekyo Hitman Reborn!, мультфильмы онлайн, бесплатно, полностью, без регистрации и смс.

Описание:

Как-то раз, одним прекрасным днем, к Цунаёси Саваде - школьнику средней школы, без всяких на то причин подкатил карапуз. Естественно он сразу представился учителем-киллером по имени Реборн. И говорит: " Тебе уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) - мафиози в десятом колене". Все бы ничего, но его сообщение было столь же неожиданно, как и гром средь бела дня. Но в дальнейшем Реборн упоминает - после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Это озадачило Цуну, но с другой стороны, кто сказал что это плохо!







Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Аниме Сериалы | Просмотров: 3123 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]