Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


27.01.2012

Том Сойер / Tom Sawyer

Оригинальное название: Tom Sawyer

Год выхода: 2000
Выпущено: United States
Студия: Metro-Goldwyn-Mayer
Жанр: мультфильм, мюзикл, семейный
Режиссёр: Пол Сабелла, Фил Мендез
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Том Сойер / Tom Sawyer, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Том Сойер — полнометражный мультипликационный фильм, выпущенный по мотивам повести Марка Твена «Приключения Тома Сойера».

Том Сойер — непослушный, непоседливый ребёнок. Ему вечно хочется каких-то приключений, которые он со своим другом Геком Финном постоянно находит.

Но однажды в школе, где учился Том, появилась новая ученица — Бекки Тэтчер, в которую Том беззаветно влюбился. Подружка Тома (Эми Лоуренс) обижена на него, потому что они с Томом были помолвлены. Приключения друзей разворачиваются подобно классическому произведению Марка Твена. Гек и Том ищут сокровища на кладбище, где становятся невольными свидетелями ограбления и убийства. В этот момент их приключения и начинаются: путешествие по реке Миссисипи, игры в пиратов и даже присутствие на собственных похоронах.



Том Сойер / Tom Sawyer онлайн просмотр:




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1344 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]