Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


15.12.2011

Том и Джерри и Волшебник из страны Оз / Tom and Jerry and the Wizard of Oz

Оригинальное название: Tom and Jerry and the Wizard of Oz

Год выхода: 2011
Выпущено: United States
Студия: Warner Bros. Animation
Жанр: мультфильм, семейный
Режиссёр: Спайк Брандт
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Том и Джерри и Волшебник из страны Оз / Tom and Jerry and the Wizard of Oz, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Мультфильм о приключениях Тома и Джерри, основанный на фильме «Волшебник страны Оз»

    Тётя Эм просит Тома и Джерри присмотреть за Дороти. Во время урагана Том и Джерри переносятся в страну Оз на дорогу из жёлтого кирпича. От Таффи они узнают, что Дороти и Тотошка уже отправились по дороге, и отправляются следом. По дороге они втроём спасают Дороти и её новых друзей от камнепада, устроенного Злой Западной Ведьмы. Волшебник соглашается исполнить их желания, если ему принесут метлу Ведьмы. В её замке стража Ведьмы загоняет Дороти, Тотошку, Льва, Страшилу и Дровосека в угол. Ведьма поджигает Страшилу. Том, Джерри и Таффи приносят ведро воды и обливают Страшилу, а заодно и Ведьму. Ведьма тает, но Волшебник отказывается исполнить желания. Джерри обнаруживает человека за занавеской и с помощью Тома раскрывает его. Когда Дороти возвращается домой, то ей никто не верит, кроме Тома и Джерри, которые подтверждают её слова. Затем Том и Джерри устраивают свою обычную возню.



Том и Джерри и Волшебник из страны Оз / Tom and Jerry and the Wizard of Oz онлайн просмотр:




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1183 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]