Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


25.12.2011

Теккен: Кровная месть / Tekken: Blood vengeance

Оригинальное название: Tekken: Blood vengeance
Японское: 鉄拳 ブラッド・ベンジェンス

Год выхода: 2011
Выпущено: Япония
Жанр: CG-Анимация, Приключения, Боевик
Озвучка: Русская ( многоголосная )
Режиссёр: Юити Моури
Синонимы: Смотреть аниме онлайн, аниме, Теккен: Кровная месть / Tekken: Blood vengeance, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Лин Сяою, ученица политехнической школы Мисима и мастер китайских боевых искусств, исключена из своей школы благодаря стараниям Анны Вильямс, нового куратора Сяою. Задача Лин состоит в поступлении в Международную академию Кегоку, чтобы найти там студента по имени Син Камия. Лин соглашается, надеясь таким образом наладить контакт с Дзином Кадзама, который когда-то был ее близким другом.

В Кегоку Лин встречает странную девушку по имени Алиса Босконович, а позже спасает Сина, упавшего с крыши школы. Позже Лин узнает от Алисы, что Син уже неоднократно падал с крыши. Сяою пытается наладить контакт с Сином и узнает, что он раньше был другом Дзина Кадзама и учился в школе Мисима. Вскоре Сина похищают, и выясняется, что Алиса - боевой андроид, посланный Мисима Дзайбацу следить за Сином. Позднее Лин и Алиса объединяются, чтобы найти Сина и выяснить его связь с семьей Мисима.



Аниме Теккен: Кровная месть / Tekken: Blood vengeance онлайн просмотр:



Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: OVA / Аниме Фильмы | Просмотров: 1522 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]