Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


16.08.2011

Священная Семерка / Sacred Seven

Оригинальное название: Sacred Seven
Японское: セイクリッドセブン

Год выхода: 2011
Выпущено: Япония
Жанр: Аниме, Приключения
Серии: 1-12; ( Добавленно 12 )
Озвучка: [JAM]
Режиссёр: Охаси Ёсимицу
Синонимы: Смотреть аниме онлайн, аниме, Священная Семерка / Sacred Seven, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

В этом странном мире сверхчеловеческие возможности дают обладание чудесными камнями, которые «родственны» организму владельца. Кусочек такого минерала когда-то достался 17-летнему Аруме Тандодзи – и счастья ему не принес. Из-за взрывов буйства и ярости парень искалечил немало людей, ушел из дома и сейчас находится на испытательном сроке. В школе столь знатного хулигана все обходят десятой дорогой, да и сам герой не желает ни с кем сближаться. Только одноклассница Вакана Ито верит Аруме и старается вовлечь его в свой «клуб самоцветов», впрочем, без особого успеха. Так бы и жил Тандодзи изгоем, если бы однажды в двери не постучалась рыжая малышка в сопровождении дворецкого.
Гостья по имени Рури оказалась главой корпорации Айба, а попутно координатором борьбы с Аси – каменными демонами, давно угрожающими человечеству. Против демонов мало помогает обычное оружие – нужны воины Света, черпающие силу из волшебных камней. В последующем вихре событий Рури отдает Аруме собственный Камень – в итоге герою удается обуздать гнев и ярость и получить огромную силу, став одним из Священной Семерки избранных. Теперь Арума обречен бороться с силами зла в тесной компании Рури, боевого дворецкого Кагами, целой армии горничных, демона-перебежчика Онигавары и других членов Семерки. А в «клуб самоцветов» герой все-таки вступил!

   
Аниме Священная Семерка / Sacred Seven онлайн просмотр:
1. "Awakening of the Stone"


2. "Ruri's Sky-Blue Bond"


3. "Crazy Night"


4. "Oni at the School Festival"


5. "The Mirror in Kagami's Heart"


6. "One More Night"


7. "The True Lightstone and Darkstone"


8. "Show Me Your Devotion"


9. "Willingness of a Stone"


10. "Aoi's Memory"


11. "Blade Sharpened"


12. "Sacred Seven"





Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Аниме Сериалы | Просмотров: 1655 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]