Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


02.03.2012

Сказка о Хвосте Феи OVA 2 Школа «Фея»: Янки-кун и Янки-тян! / Fary Tail OVA 2 Fairy Academy: Yankee-kun and Yankee-chan!

Оригинальное название: Fairy Tail
Японское: フェアリー・テイル

Год выхода: 2011
Выпущено: Япония
Жанр: Аниме, Приключение, Фэнтези, Комедия, Сёнэн
Озвучка: [Ancord]
Режиссёр: Ясукадзу Цудзи
Синонимы: Смотреть аниме онлайн, аниме, Сказка о Хвосте Феи OVA 2 Школа «Фея»: Янки-кун и Янки-тян! / Fary Tail OVA 2 Fairy Academy: Yankee-kun and Yankee-chan!, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью без регистрации и смс.

Описание: 

Что мы видим, герои находятся в школе, а не в гильдии. Во время боя используют не волшебство, а подручные средства, что вобщем напоминает альтернативную реальность. К примеру, Нацу во время боя использует острый кетчуп, уголь и коктейль Молотова («огонь»), Грей — мороженое («лёд») и т.д.
В отличии от Эдоласа, который так же являлся параллельным миром, характеры персонажей остались прежними. У Водолея вместо хвоста ноги.

Что касается ранга, некоторые герои поменялись местами. Макаров — обычный ученик, как Нацу, Грей, Люси и пр. Зато Хэппи — классный руководитель, Шарли — завуч, а Плю — директор.



Fairy Tail OVA 2


Аниме Сказка о Хвосте Феи OVA 2 Школа «Фея»: Янки-кун и Янки-тян! / Fary Tail OVA 2 Fairy Academy: Yankee-kun and Yankee-chan! онлайн просмотр:



Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: OVA / Аниме Фильмы | Просмотров: 3949 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]