Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


20.06.2012

Парящий на ветру / The Boy Who Saw The Wind

Оригинальное название: The Boy Who Saw The Wind
Японское: 風を見た少年

Год выхода: 2000
Выпущено: Япония
Жанр: Аниме, Приключения, Драма
Студия: Brains Base
Озвучка: Русская ( многоголосная )
Режиссёр: Казуки Омори
Синонимы: Смотреть аниме, мультики онлайн, в хорошем качестве, Парящий на ветру / The Boy Who Saw The Wind, мультфильмы онлайн, бесплатно, полностью, без регистрации и смс.

Описание:

В один из вечеров когда малыш Амон играл во дворе своего дома с любимым животным, впыхивает пламя за его спиной - горит его родной дом. В туже секунду родители - его отец, гениальный военный учёный Империи Золотого Змея, разработавший в прошлом для своей страны смертоносное оружие, но он не желавший использовать силу своего сына для создания оружия массового поражения, и мать, которая любила и заботилась о нем все эти годы, подхватывают его садят в машину и уезжают. В дороге за ними погоня, стрельба, отец Амона не справляется с управлением и происходит то, что в дальнейшем изменило ход жизни нашего маленьго героя, после аварии выжел только он один.

Его взяла под опеку его тетя, но события случившиеся прежде не сравнятся с тем, когда Амон услышал голос отца, он вышел на мостик дережабля, на котором они в том момент летели, и увидел перед собой парящего орла, который открыл Амону его же способности, способности летать... С этого и начинается увлекательное приключение малыша умеющего удивительный дар парить в воздухе.



Аниме Парящий на ветру / The Boy Who Saw The Wind онлайн просмотр:





Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: OVA / Аниме Фильмы | Просмотров: 1251 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]