Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


16.02.2012

Монстр в Париже / A Monster in Paris

Оригинальное название: Un monstre à Paris

Год выхода: 2011
Выпущено: Франция
Студия: Bibo Films, Europa Corp.
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, музыка
Режиссёр: Бибо Бержерон
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Монстр в Париже / A Monster in Paris, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание:

1910 год, Париж, Сена выходит из берегов. Одному гениальному изобретателю в хозяйстве помогает учёная обезьяна, а на спине у неё живёт обычная блоха. Однажды в оранжерею к учёному проникают любознательный изобретатель-самоучка Рауль и его приятель киномеханик Эмиль, которые случайно устраивают там небольшой переполох. В результате эта блоха превращается в огромное чудовище, скачущее по Парижу.
Это происшествие в своих целях немедленно использует комиссар Мэйнот, который обещает спасти город от чудовища, раз уж он не смог уберечь его население от наводнения. Также комиссар рассчитывает на благосклонность певицы кабаре Люсиль, в которую влюблён, и та как раз вскоре встречает чудовище. Впрочем, она не пугается его, а наоборот поражена его вокальными данными и нарекает Франкуром, в честь улицы, на которой произошла их первая встреча. Они начинают выступать вместе, но вскоре вскрывается и происхождение монстра, и причина его появления на свет.
Рауль и Эмиль решили поучаствовать в спасении огромного, но безобидного чудовища. Мэйнот устраивает безумную гонку по наводнённому Парижу. Затем Франкур превращается обратно в блоху, Люсиль безутешна, но вскоре она обнаруживает, что по-прежнему слышит голос бывшего чудовища: Франкур-блоха теперь живёт в её волосах прямо около уха.

В своих чувствах признаются друг другу Рауль и Люсиль, Эмиль и Мод.



Монстр в Париже / A Monster in Paris онлайн просмотр:




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2005 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]