Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


20.02.2012

Машины сказки. Маша и Медведь (1выпуск)

Оригинальное название: Машины сказки. Маша и Медведь (1выпуск)

Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Студия: Студия «АНИМАККОРД»
Выпуски: 1 выпуск: 1-6 серии ( Добавленно 6 )
Жанр: мультфильм, комедия, многосерийный
Режиссёр: Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Машины сказки. Маша и Медведь (1выпуск), онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Все дети, и даже некоторые родители любят смотреть или слушать сказки. А наша Маша, оказывается, очень любит их рассказывать! И рассказывает она их, как всякий ребенок с фантазией, немного на свой лад – ведь дети видят мир не так, как мы, взрослые. Мы попросили очень хороших художников проиллюстрировать те сказки, которые пересказала Маша, и постарались превратить их рисунки в мультфильм. Получился целый сериал на тему русских народных, да и других сказок, необычный и где-то даже поучительный. В первом выпуске – сразу 6 сказок – «Волк и семеро козлят», «Гуси-лебеди», «Красная шапочка», «Лиса и заяц», «Морозко», «Волк и лиса». Яркий мир Машиной фантазии, мы очень надеемся, понравится всем – от самых маленьких ребятишек, до их родителей, бабушек и дедушек!



Машины сказки. Маша и Медведь (1выпуск) онлайн просмотр:


Похожее:

Маша и Медведь




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультсериалы | Просмотров: 3162 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]