Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


05.02.2012

Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll

Оригинальное название: Ninja Scroll
Японское: 獣兵衛忍風帖

Год выхода: 1993
Выпущено: Япония
Жанр: Аниме, Исторический боевик, Тямбара
Студия: Animate Film
Озвучка: Русская ( многоголосная )
Режиссёр: Ёсиаки Кавадзири
Синонимы: Смотреть аниме, мультики онлайн, в хорошем качестве, Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll / Jūbei Ninpūchō, мультфильмы онлайн, бесплатно, полностью, без регистрации и смс.

Описание:

Япония, начало XVII века.

В провинции Ямасиро неожиданно начинается эпидемия чумы. Все жители покидают заражённое место, а глава одного из соседних самурайских кланов — Мотидзукэ — отправляет на разведку в эти места остатки клана ниндзя Кога, подчиняющиеся ему. Однако странные существа, наделенные невероятной силой, мгновенно расправляются с незваными гостями. Из всего отряда разведчиков выжить удаётся лишь девушке-ниндзя Кагэро. Странствующий самурай Дзюбэй, по счастливой случайности оказавшийся неподалеку, спасает её от верной смерти, одолев в жестокой схватке одного из нападавших. Дзюбэй и не догадывается, что убил не просто демона, а одного из «Восьми Демонов Кимона», группы воинов с нечеловеческими возможностями. Теперь он враг для смертельной семёрки.

Монах Дакуан, правительственный шпион, шантажом и обманом нанимает Кагэро и Дзюбэя с целью выяснить, что замышляют эти демоны. Героям приходится приложить все силы и навыки для того, чтобы спасти страну от готовящейся новой волны братоубийственной войны…

Попутно у Дзюбэя появляется возможность получить долг, уплаты которого он ждал многие годы, а у Кагэро — возможность почувствовать себя не «полезным воином», а просто женщиной.



Аниме Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll онлайн просмотр:


Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: OVA / Аниме Фильмы | Просмотров: 2136 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]