Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


16.06.2012

Мадагаскар 3 / Madagascar 3




Оригинальное название: Madagascar 3: Europe's Most Wanted

Год выхода: 2012
Выпущено: United States
Студия: DreamWorks Animation / Paramount Pictures / Nickelodeon Movies
Жанр: мультфильм, приключения, комедия, семейный
Режиссёр: Эрик Дарнелл / Конрад Вернон / Том МакГрат
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Мадагаскар 3: Особо опасные в Европе / Madagascar 3: Europe's Most Wanted, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Продолжение анимационной комедии о лучших друзьях которые попрежнему находятся в Африке - дома, но понимают, что уже 6 лет не были понастоящему в родном доме. И поэтому решают отправиться назад в Нью-Йорк, для чего им нужны пингвины с их самолетом, которые отправились в Монте-Карло, играть в рулетку.

В казино пошло все на так... и это был знак для Шантель Дюбуа - из службы ветеринарного контроля Монте-Карло, которая коллекционирует головы животных, и для полной го счастья и коллекции ей не хватает только головы льва. Таким образом события начинают набирать оборот, все наши герои пытаются улететь домой на самолете пингвинов, но терпят крушение во Франции, где Шантель Дюбуа попрежнему сидит у них на пятках, но на их счастливый случай, мимо места где они приземлились проходит поезд. Алекс, Марти, Мелман и Глория не упуская этой возможности притворяются, что тоже выступают в цирке, и их принимают в команду бродячего цирка.

Начинаются головокружительные приклюяения, которое должно привести героев домой — в Нью-Йорк.



Мадагаскар 3 / Madagascar 3 онлайн просмотр:



На английском




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 5305 | Рейтинг: 5.0/1 | Теги: приключения, Madagascar, Комедия, Мультфильмы, Мадагаскар, 2012
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]