Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


29.01.2012

Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood vs. Evil

Оригинальное название: Hoodwinked Too! Hood vs. Evil

Год выхода: 2011
Выпущено: United States
Студия: The Weinstein Company, Summit Entertainment
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссёр: Майк Диза
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood vs. Evil, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Красная Шапка обучается в школе «Хитрый дятел», и после ее возвращения по вызову агентства, по приказу главы агентства НЕA она теперь должна работать в паре с Волком и Дергунчиком и расследовать вместе с ними таинственное похищение Гензеля и Гретель и Бабули злой ведьмой. После допроса Джими Арфы в клубе Громилы Красная Шапочка ссорится с Волком и Дергунчиком, и Волк уходит из агентства,оставляя Красную Шапочку одну. Когда шапочка сама пытается пробраться в замок ведьмы в сказочном городе, ее хватают свиньи ведьмы. В это же время свиньи нападают на Волка с Дергунчиком в лесу, уничтожив дом волка и разгромив агентство "Жили долго и счастливо". Волк решает вернуться и помочь Красной шапочке, он выручает ее вместе с дергунчиком из плена свиней, и взяв с собой дровосека с "командой" они спасают бабулю. Выясняется, что ведьма бывшая одноклассница Бабули по ордену "Алого плаща", бабуля спасает ее от смерти и она переходит на сторону добра. В конце фильма оказывается,что детишки Гензель и Гретель являются главными злодеями, но Красная шапочка с друзьями побеждает их. В машине агентства говорит рация, и Волк с Красной Шапочкой едут на новое задание.



Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood vs. Evil онлайн просмотр:




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 971 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]