Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


11.12.2011

Илья Муромец и Соловей-Разбойник

Оригинальное название: Илья Муромец и Соловей-Разбойник

Год выхода: 2007
Выпущено: Россия
Студия: «Мельница»
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Режиссёр: Владимир Торопчин
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Илья Муромец и Соловей-Разбойник, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Славится земля русская богатырями могучими да разбойниками хитрыми. А над всеми князь правит, за порядком следит. Вот только не всегда получается укнязя княжеского так, как надо - правильно. Вот нынче - с богатырём поругался, да и Соловей Разбойник нанес урон немалый: прямо из-под носа утащил казну государственную!

Что же делать князю? Да ничего страшного - на то он и князь, чтобы в любой ситуации разобраться и выход найти!  Вот и пришлось князю с Ильёй отправляться на поиски похищенного, а вслед за ними увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». И прошли они тяжелою дорогой до самого Царьграда, где встретил их Император Византийский, да только глупость случилась — поссорились наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…



Илья Муромец и Соловей-Разбойник онлайн просмотр:



Смотреть так же:

Алёша Попович и Тугарин ЗмейДобрыня Никитич и Змей ГорынычТри богатыря и Шамаханская царицаИван Царевич и Серый ВолкПро Федота-стрельца, удалого молодца




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 4442 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]