Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


03.03.2012

Другая / Иная / Another

Оригинальное название: Another
Японское: アナザ

Год выхода: 2012
Выпущено: Япония
Жанр: Аниме, Ужасы
Серии: 1-12; ( Добавленно 11 )( 12 - 27/03/2012 )
Озвучка: Русская (двухголосная) [Martinez & Tinko] / [MifSnaiper & KroshkaRu]
Режиссёр: Цутому Мидзусима
Синонимы: Смотреть аниме, мультики онлайн, в хорошем качестве, Другая / Иная / Another, мультфильмы онлайн, бесплатно, полностью, без регистрации и смс.

Описание:

Двадцать шесть лет назад, в 1972 году в средней школе города Ёмияма учился ученик по имени Ёмияма Мисаки. Он был хорош во всем и любим как одноклассниками, так и учителями. Когда он погиб по вине несчастного случая, его оплакивала вся школа. После его смерти кто-то сказал что Мисаки жив и подхватив эту идею, убитый горем класс начал делать вид что Мисаки все еще с ними. В итоге Мисаки действительно появился на выпускном фото. Однако, вслед за этим каждый месяц кто-то из класса стал умирать и люди решили что навлекли на себя проклятье, призвав в класс того, кого уже не существует. Перепробовав различные средства, ученики и учителя остановились на обратной магии - они стали делать вид что одного из учеников не существует.

Весной 1998 года, из-за перевода отца в Индию, пятнадцатилетний Коити Сакакибара вынужден переехать в Емияму — родной город своей покойной матери. Там он зачисляется в 3-3 класс. Однако, из-за пневмоторакса, он был госпитализирован непосредственно перед началом учебных занятий. В больнице он встречает свою будущую одноклассницу Мэй Мисаки. В этом году она является несуществующим учеником. Однако, не зная о проклятии лежащем на классе и табу на общение с Мэй, Коити начинает общаться с ней. И вскоре его одноклассники, а также их родственники начинают умирать. Пытаясь остановить проклятье, ученики начинают делать вид, что Коити также не существует.



   
Аниме Другая / Иная / Another онлайн просмотр:
1. "Rough Sketch"


2. "Blueprint"


3. "Bone work"


4. "Put flesh"


5. "Build limbs"


6. "Face to Face"


7. "Sphere joint"


8. "Hair stand"


9. "Body paint"


10. "Glass Eye"


11. "Makeup"


12. "Stand by oneself"

(012)



Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Аниме Сериалы | Просмотров: 2255 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]