Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


15.01.2012

Дюймовочка / Thumbelina (USA)

Оригинальное название: Thumbelina

Год выхода: 1994
Выпущено: United States
Жанр: Мультипликационный фильм, Сказка
Студия: Don Bluth Entertainment
Озвучка: Русская
Режиссёр: Леонид Амальрик
Синонимы: Смотреть аниме онлайн, аниме, Дюймовочка / Thumbelina, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Как-то раз добрая фея помогает женщине, не имеющей детей, и дарит ей семя, которое прорастает, и из бутона цветка появляется крошечная девушка. Из-за маленького роста её назвали Дюймовочкой. Но девушка страдает из-за своего маленького роста и беспокоится, что не найдет своего прекрасного маленького принца и никогда не выйдет замуж.

Но однажды Дюймовочка встречает прекрасного маленького крылатого принца эльфов Корнелия, в которого мгновенно влюбляется, причём взаимно. Однако их прерывают родители принца, и он улетает, пообещав вернуться утром вместе с родителями. И всё бы ничего, да удумалось одной жабе, предводительнице какой-то бродячей труппы испанских певцов, сделать из Дюймовочки звезду эстрады, и она похищает девушку из дома, несмотря на активное сопротивление пса по кличке Герой.

А там и вовсе по желанию своего старшенького сыночка решает выдать Дюймовочку за него замуж. Но Дюймовочку почему-то это не обрадовало, ведь она любит Корнелия, и она сбегает, не без помощи стрижа-француза. Стирж же, по своей доброте душевной, обещает ей найти королевство эльфов, пока она добирается домой.



Дюймовочка / Thumbelina онлайн просмотр:





Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2603 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]