Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


21.08.2011

Божественные куклы / Kamisama Dolls

Оригинальное название: Kamisama Dolls
Японское: 神様ドォルズ

Год выхода: 2011
Выпущено: Япония
Жанр: Аниме, Приключения
Серии: 1-13; ( Добавленно 13 )
Озвучка: [Ancord] ( 11 серия [DemonOFmooN и Lali] )
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Синонимы: Смотреть аниме онлайн, аниме, Божественные куклы / Kamisama Dolls, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

На студенческой вечеринке товарищи подпоили первокурсника Кёхэя Кугу и отправили признаваться всеобщей любимице Хибино Сиба, мотивируя тем, что отец девушки, хоть и столичный житель, а родом из тех же мест. Увы, парень не рассчитал сил, в итоге добросердечная Хибино сама осталась провожать утомившегося кавалера. Но хмель мигом слетел с Кёхэя, когда в вызванном лифте они с подругой увидели изрубленное тело. Несмотря на вид, главный герой узнал убитого земляка и не особо удивился, когда вечером в его жилище явилась «какаси» - Божественная кукла. А чего удивляться, если именно эту куклу по имени Кукури он оставил перед отъездом младшей сестренке Утао, следующей Посвященной?
Уже много веков в деревне Сорамори существует Храм - тайный орден, Посвященные которого могут подчинять «оболочки Бога» или Божественные куклы – сверхъестественные существа, обладающие огромной мощью. От сестры герой узнал, что Аки, их родич-отступник, убивший своей силой множество людей, бежал из заключения и явился в Токио – очевидно, по его душу. После небольшого разговора с появившимся Аки квартира бедного Кёхэя оказалась уничтожена, но отец Хибино замял дело и пригласил ребят пожить у него, на робкие возражения ответив, что таковы приказы Храма, а они не обсуждаются. Итак, Куга (к явному неудовольствию младшей сестры) соединился с любимой. Вот только приятно ли сознавать, что, куда ни убегай от прошлого, а собственная судьба тебе, похоже, не принадлежит?

   
Аниме Божественные куклы / Kamisama Dolls онлайн просмотр:
1. "A God Arrives"


2. "God's Special Training"


3. "The Attack Is Coming..."


4. "Heruma"


5. "Back Home..."


6. "Karakami Village"


7. "Portrait of Memories"


8. "A God's Role"


9. "Tangled Relations"


10. "Miki, Profuse Blooming"


11. "Hibino Kidnapped"


12. "Out of Control"


13. "Kuga Kyohei, the Seki"





Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Аниме Сериалы | Просмотров: 1256 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]