Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


03.03.2012

Блич: Восстание алмазной пыли - Другой Хёриммару / Bleach: The DiamondDust Rebellion - Mo Hitotsu no Hyourinmaru

Оригинальное название: Bleach: The DiamondDust Rebellion - Mo Hitotsu no Hyourinmaru
Японское: 劇場版 BLEACH ブリーチ

Год выхода: 2007
Выпущено: Япония
Жанр: Аниме, Приключения, Фэнтези
Студия: Toho Company, Ltd.
Озвучка: Русская (одноголосная)
Режиссёр: Нориюки Абэ
Синонимы: Смотреть аниме, мультики онлайн, в хорошем качестве, Блич: Восстание алмазной пыли - Другой Хёриммару / Bleach: The DiamondDust Rebellion - Mo Hitotsu no Hyourinmaru, мультфильмы онлайн, бесплатно, полностью, без регистрации и смс.

Описание:

Тосиро Хицугая - капитан, отправившийся в поиски украденной "Королевской печати", после сражения с ворами пропадает. Из-за этого, по халатности в Сообществе душ, его объявляют предателем и приговаривают к смертной казни. Но Ичиго Куросаки, Рукия Кучики, лейтенант Рангику Мацумото и Рэндзи Абараи не верят, что Тосиро способен совершить такое преступление. Поэтому решают очистить его имя от подозрений.

В это время, Тосиро Хицугая узнаёт в одном из похитителей своего друга Содзиро Кусаку, который считался умершим много лет назад после битвы с Тосиро.



Аниме Блич: Восстание алмазной пыли - Другой Хёриммару / Bleach: The DiamondDust Rebellion - Mo Hitotsu no Hyourinmaru онлайн просмотр:



Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: OVA / Аниме Фильмы | Просмотров: 1573 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]