Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


24.01.2012

101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch's London Adventure

Оригинальное название: 101 Dalmatians II: Patch's London Adventure

Год выхода: 2003
Выпущено: United States
Студия: Walt Disney Pictures
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Режиссёр: Джим Каммеруд, Брайан Смит
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, 101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch's London Adventure, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Действие происходит примерно через месяц после окончания первой части, семья уже свыклась с тем, что в ней 99 щенков. Но щенок Патч, выделяющийся чёрным пятном вокруг глаза, не хочет переезжать на ферму, поскольку мечтает встретиться с телевизионым суперпсом Громобоем. Когда семья его случайно забывает при переезде, он сразу отправляется на пробы в новую серию Громобоя. Всех, и его в том числе, тестируют на громкость лая, но от волнения у Патча перехватило дыхание и он издал слабый писк. Все покатились со смеху, а он ушёл пристыженный.

А в это время Громобой узнал от своего партнёра по сериалу, крошки Зигзага, что на самом деле пробы устроили, чтобы найти замену самому Громобою. Не желая лишиться звёздной жизни, Громобой сбегает с прослушивания, чтобы совершить настоящее геройство, и сталкивается с Патчем, который считает его реальным суперпсом. В итоге они начинают пытаться геройствовать, но создают массу комичных ситуаций. А в это время Стервелла Де Виль вышла из тюрьмы, но при условии, что не получит ни одного мехового изделия. Она решает компенсировать шубы картинами с пятнами, которые нарисовал эксцентричный живописец Ларс, но всё-равно хочет шубы, и снова похищает всех щенят.

Услышав об этом, Патч и Громобой идут их спасать. А Зигзаг решил к ним присоединиться, и тоже прибежал. Но необдуманные действия приводят к неудаче, и Патча с Громобоем пленяют. А Зигзаг раскрывает партнёру карты: на самом деле никто не собирался заменять Громобоя, просто Зигзаг решил выйти из тени и хитростью подговорил создателей после прослушивания заменить Громобоя самим Зигзагом. Зигзаг сбегает обратно на съёмки, а Громобой признаётся Патчу в том, что он просто актёр. Щенок обижен, но сразу на основе того, что знает весь сериал наизусть, придумывает план побега под носом у спящих братьев Бякиных - Хораса и Джаспера.

Громобой решает остаться в клетке, ещё чувствуя себя виноватым из-за вранья. Но в последний момент, когда щенки почти пленены, он приходит на помощь с помощью Ларса, который восстал против Стервеллы, узнав, для чего она похитила так понравившихся ему щенков. В итоге Стервеллу, Бякиных и Зигзага, который случайно попал на место событий, арестовывает полиция, а Патч получает признание у братьев и сестёр.



101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch's London Adventure онлайн просмотр:


Похожее:

101 далматинец




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1792 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]