Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


14.12.2011

Зелёный Фонарь: Первый полёт / Green Lantern: First Flight

Оригинальное название: Green Lantern: First Flight

Год выхода: 2009
Выпущено: United States
Студия: Warner Bros. Animation, DC Comics
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссёр: Лорен Монтгомери
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Зелёный Фонарь: Первый полёт / Green Lantern: First Flight, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

До того, как на Земле появились какие-либо живые существа, во вселенной существовала раса, именуемая Стражи Вселенной, владевшая великой силой и заключившая ее в Батарее Силы, которая стала источником питания силы Зелёных Фонарей во всей Вселенной. Но у нее была одна слабость — зелёная энергия не могла сопротивляться желтому цвету, причину чего Стражи скрыли, чтобы предотвратить использование этой силы в злых целях.

  Лётчик-испытатель компании «Феррис Эйркрафт» Хэл Джордан присоединяется к Корпусу Зелёных Фонарей, межгалактической полиции, после смерти Абин Сура, который передал Хэлу свое кольцо силы. Его тренером становится уважаемый член Корпуса, блюститель правил Синестро, который расследует убийство Абин Сура.

  Скоро Хэл начинает понимать, что убеждения Синестро не такие идеальные, как кажется — Синестро считает, что Стражи Вселенной недостаточно хорошо относятся к идее поддержания безопасности во Вселенной. Синестро и его отряд становится главным врагом Корпуса, намереваясь уничтожить Стражей Вселенной, но победить его не так просто — в его руках желтая энергия желтого кольца силы.



Зелёный Фонарь: Первый полёт / Green Lantern: First Flight онлайн просмотр:


Смотреть так же:

Зелёный Фонарь: Изумрудные рыцари




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1161 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]