Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


28.11.2011

Сезон Охоты / Open Season

Оригинальное название: Open Season

Год выхода: 2006
Выпущено: United States
Студия: Sony Pictures Animation
Жанр: Анимация; семейный фильм; сказка; комедия
Режиссёр Роджер Аллерс, Джилл Калтон, Энтони Стаччи
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Сезон Охоты / Open Season, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Медведь Буг живёт в городе Тимберлайн у девушки-егеря Бет. Он не приучен к жизни в лесу, поскольку попал в город ещё медвежонком. Днём он даёт представления, которые собирают много народу.
Однажды в город приезжает охотник Шо, который сбил оленя по имени Эллиот и привязал его к капоту своего автомобиля. Буг освобождает оленя, который быстро убегает в лес. Ночью в дом к медведю постучал Эллиот и предложил гризли выйти и прогуляться по городу. После уговоров, Буг соглашается и они заходят в магазин, где устраивают разгром.
Подъезжает шериф Тимберлайна — Горди. Эллиот успевает скрыться, а медведя привозят домой, где его ждёт Бет. Но из-за плохого поведения в городе Бет заставляют отпустить Буга на волю, но неприученный к дикой жизни медведь не может существовать.


Мультфильм Сезон Охоты / Open Season онлайн просмотр:




Похожее:

Сезон 
Охоты 2Сезон
 Охоты 3




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1536 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]