Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


22.12.2011

Новые Мстители / Ultimate Avengers

Оригинальное название: Ultimate Avengers

Год выхода: 2006
Выпущено: United States
Студия: Marvel Animated Features
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, приключения
Режиссёр: Курт Геда, Стивен Е. Гордон, Боб Ричардсон
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Новые Мстители / Ultimate Avengers, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Чтобы поскорее окончить Вторую мировую войну практически все ученые США бьются над созданием формулы совершенного солдата. В конечном итоге им это удается и первым подопытным эксперимента становится молодой военный по имени Стив Роджерс. В результате он стал суперчеловеком с невероятной силой и ловкостью. Его вместе с большим десантным отрядом отправляют на военную секретную базу фашистов, где они готовят ядерную ракету на Нью-Йорк. Команда десантников должна их остановить. В результате атаки Стив узнает, что фашистам помогают инопланетяне, а главный у них некий генерал Кляйзер. Роджерсу удается обезвредить Кляйзера и ракету, но сам он исчезает, и его считают погибшим.

Спустя 60 лет научная экспедиция обнаруживает его замороженным во льдах. Тело передают в отдел Пентагона, которым руководит Ник Фьюри. Вместе с Чёрной вдовой он собирает отряд для борьбы с инопланетянами, которые держат Землю под контролем и уничтожат важные спутники. Они приглашают в команду Человека-муравья, Осу, Тора и Железного человека. Также к ним присоединяется Брюс Беннер, который с помощью формулы суперсолдата хочет контролировать Халка в себе.

В начале никто не соглашается вступить в команду, а когда все же согласились, то не слушались Капитана Америку, которого назначали лидером команды. Из-за этого сначала Мстители терпят поражение и ссорятся друг с другом. Позже инопланетяне решаются на решающую атаку и им вновь приходится объединиться и принять командование Капитаном Америкой. Они одерживают победу над инопланетянами, но появляется новая проблема. Это разбушевавшийся Халк. И вновь им приходится объединиться, но уже против члена своей команды.



Новые Мстители / Ultimate Avengers онлайн просмотр:


Смотреть так же:

Новые 
Мстители 2Новые 
Мстители: Герои завтрашнего дняМстители: Могучие герои Земли




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 2682 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]