Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


07.02.2012

Мегамозг: Кнопка гибели / Megamind: The Button of Doom

Оригинальное название: Megamind: The Button of Doom

Год выхода: 2011
Выпущено: United States
Студия: DreamWorks Animation, Pacific Data Images
Жанр: мультфильм, короткометражка, фантастика, комедия, семейный
Режиссёр: Саймон Дж. Смит
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Мегамозг: Кнопка гибели / Megamind: The Button of Doom, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание:

Мегамозг и Прислужник в свой первый супергеройский день, до строительства музея, решают продать весь свой злодейский арсенал, чтобы выглядеть действительно по-геройски. Мегамозг создал части экзоскелета с возможностями, не уступающими возможностям Мачомена. По окончанию распродажи Мегамозг находит странный цилиндр с кнопкой. Оказалось, что он поместил туда архивную копию злого себя, и та вселяется в огромного робота МегаМегамозга. Экзоскелет Мегамозгу не помог, поскольку он привык использовать другие способы. Используя большого и жуткого киберпаука, которого Прислужник втайне не продал, Мегамозг избавляется от робота тем же лучом, каким пытался уничтожить Мачомена. Роботу приходит конец.

После этого Мегамозг идёт на вечеринку нескольких подростков, которые обезвожили своих родителей и учителей. Вернув их в нормальный вид, Мегамозг видит свой сигнал, и отправляется спасать город…



Мегамозг: Кнопка гибели / Megamind: The Button of Doom онлайн просмотр:


Похожее:

Мегамозг




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1037 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]