Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


10.03.2012

Демоны старшей школы / High School DxD

Оригинальное название: High School DxD
Японское: ハイスクールD×D

Год выхода: 2012
Выпущено: Япония
Жанр: Аниме, Фэнтези, Романтическая комедия, Этти
Серии: 1-12; ( Добавленно 12 )
Озвучка: [Lord Alukart & NikaLenina] ; [Zendos & Eladiel & Lupin]
Режиссёр: Тетсуя Янагисава
Синонимы: Смотреть аниме, мультики онлайн, в хорошем качестве, Демоны старшей школы / High School DxD, мультфильмы онлайн, бесплатно, полностью, без регистрации и смс.

Описание:

Главный герой Иссэе Хёдо, как и восновном все парни его возраста, является озабоченным школьником, у которого еще никогда не было девушки. И все казалось бы меняется в один миг, когда прекрасная Юма Амано предлагает Иссек встречаться, но… убивает его на первом же свидании, обьясняя что виной всему некий «Святой механизм» который Господь поместил в Иссэя и который представляет угрозу для падших ангелов.

"Как известно, демоны с древних времен сражались за контроль над адом, с изгнанными с небес падшими ангелами. Кроме того, их общим врагом выступали ангелы посылаемые богом против обеих рас населяющих ад. В ходе бесконечных войн все три стороны истощили свои силы и в результате несколько сотен лет назад были вынуждены прекратить войну, так и не определив победителя."

Перед смертью Иссэе осозновая, что вот вот умрет, неким образом призывает демона с алыми локонами - прекрасную Риас Гремори, которая решается спасти его, тем самым образом превратив в себе подобного и сделав своим слугой. Походу событий он становиться членом школьного клуба окультных исследований, состоящий из подчиненных демонов самой Гремори.

П.С. Когда-то было введено правило — даже созданные из людей слуги могут стать знатью, если они смогут стать сильными демонами. И когда главный герой узнает от Гремори что став знатью он может завести собственных слуг и собрать собственный гарем, Иссэй загорается желанием подняться по социальной лестнице демонов. Однако, оказывается что его магические силы меньше чем у ребенка и он не может использовать даже простейшие заклинания. И здесь начинается все самое интересное.



   
Аниме Демоны старшей школы / High School DxD онлайн просмотр:
1. "I Got a Girlfriend!"


2. "I'm Done Being Human!"


3. "I Made a Friend!"


4. "I'm Saving My Friend!"


5. "I Will Defeat My Ex-girlfriend!"


6. "I Work as a Devil!"


7. "I Get a Familiar!"


8. "I Pick a Fight!"


9. "I've Begun My Training!"


10. "The Showdown Begins!"


11. "High Praises During the Showdown!!"


12. "I'm Here to Keep My Promise!"





Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Аниме Сериалы | Просмотров: 4336 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]