Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


20.01.2012

Бунт ушастых / Hop

Оригинальное название: Hop

Год выхода: 2011
Выпущено: United States
Студия: Universal
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Режиссёр: Тим Хилл
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Бунт ушастых / Hop, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Кролик Хэппи не хотел продолжать семейное дело и разносить детям подарки перед Пасхой, а хотел стать барабанщиком и играть рок-н-ролл. Он сбежал из дома и оказался в Голливуде, где попытался «пробиться в люди», но случайно попал под колёса машины безработного лоботряса Фреда. Теперь Фреду придётся взять на себя ответственность за случившееся и временно исполнять обязанности сказочного кролика, пока тот не оправится от травмы. За Хэппи вдогонку был отправлен отряд «Розовых беретов», перед которым поставили задачу — поймать и вернуть его домой. Хэппи подставляет Фреда, и того отвозят на остров Пасхи — «резиденцию» пасхальных кроликов. Хэппи передумал, вернулся на остров Пасхи. А тем временем злобный цыплёнок Карлос сместил его отца и захватил власть на острове.



Бунт ушастых / Hop онлайн просмотр:




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1610 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]