Главная   Новости   Флэш игры    Искусство     FAQ   Обратная связь   Форум   Приветствую Вас Гость Регистрация  Вход    RSS     ↑ Up  


04.12.2011

Делай Ноги / Happy Feet

Оригинальное название: Happy Feet

Год выхода: 2006
Выпущено: United StatesFlag of Australia.svg
Студия: Warner Brothers
Жанр: мультфильм, мелодрама, комедия, приключения, семейный,
Режиссёр: Джордж Миллер
Синонимы: Смотреть мультфильм онлайн, мультфильм, Делай Ноги / Happy Feet, онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, полностью, без регистрации и смс.

Описание: 

Императорские пингвины, живущие в Антарктиде отличаются тем, что у них всех есть песня сердца, которая позволяет им находить себе пару. Так было заведено всегда. Но однажды в семье императорских пингвинов Нормы Джин и Мэмфиса рождается маленький пингвинёнок по имени Мамбл, чьи связки издают лишь скрежет, зато лапы — чуть что пускаются в пляс. Чечетка Мамбла не приводит ни к чему хорошему. Танцы — настоящее табу для императорских пингвинов, которым дозволено только пение как способ привлечения своего избранника по жизни. С самого рождения Мамбл становится изгоем, которому симпатизирует самая популярная местная девушка Глория. Когда наступил торжественный выпускной вечер, Мамбл не мог молча слушать пение своей любимой. Несмотря на то, что Глория заступалась за Мамбла, его выгнали с вечера и пингвин вынужден был наблюдать за праздником с льдины, дрейфующей в море. Мамбл не заметил, как его унесло далеко от дома.



   
Мультфильм Делай Ноги / Happy Feet онлайн просмотр:



Похожее:

Делай Ноги 2




Не работает видео? Напишите нам, мы исправим! Зарание спасибо.
Кликать сюда...




Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1249 | Теги:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]